Васильевская районная больница

422530 РТ Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул.Татарстан, д.38
Главный врач, врач высшей категории ФАСАХОВ РАИС РАФИКОВИЧ  6-20-43  6-20-79 (Т\Ф)
Зам.гл.врача по медицинской части, врач первой категории АНДРАМОНОВ АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ  6-20-43
Зам.гл.врача по амбулаторно-поликлинической службе, врач первой категории ТЕРЕЩЕНКО ДИНА ВЛАДИМИРОВНА  6-21-06
Зам.гл.врача по клинико-экспертной работе, врач первой категории МАЛОРОД АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ  6-11-77
Главная медицинская сестра МАЛЮТКИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА  6-28-90
 
СТАЦИОНАРНАЯ СЛУЖБА
Зав.отделением скорой медицинской помощи ЗИЯТДИНОВ КАМИЛЬ БАДРЕТДИНОВИЧ  6-21-03
Зав.терапевтическим отделением РЫЖОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ  6-11-58
Зав.кардиологическим отделением МЕРКУЛОВА ЕЛЕНА ИЛЬИНИЧНА  6-26-78  6-24-89
Зав.хирургическим отделением, врач высшей категории ИСХАКОВ ИЛЬШАТ РАИСОВИЧ  6-20-69  6-28-55
Зав. неврологическим отделением, врач высшей категории РЫЖОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА  6-11-58
Зав. гинекологическим отделением, врач высшей категории  ЯРУЛЛИНА СВЕТЛАНА МЕРКУРЬЕВНА  6-21-30
Зав.физиотерапевтическим отделением, врач высшей категории ЗАГИРОВ РАШИД ИСЛАМОВИЧ  6-21-30
Зав.клинико-диагностической лабораторией, врач высшей категории ГАЛИАХМЕТОВА ФЕРДАУС ФАТЫХОВНА  6-25-40
Зав.отделением дневного пребывания, врач высшей категории ХАЗИРОВА ДАНИЯ ФАНИСОВНА 6-20-67
 
АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
422531 РТ, Зеленодольский р-н, п.г.т. Васильево, ул. Октябрьская, д.4
Старшая медицинская сестра АЛЕКСАНДРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА 5-10-14
Регистратура 6-11-77
Врач-отоларинголог АНДРАМОНОВ АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Врач-детский хирург, врач первой категории АХМЕТОВ РУСТАМ ШАРИПЗЯНОВИЧ
Врач-терапевт участковый ГАБИТОВА ИЛЬМИРА ШАВКАТОВНА
Врач-кардиолог, врач высшей категории ИМАМОВА ДИЛЬБАР АБДУЛЖАЛИЛОВА
Зав. отделением, врач-терапевт участковый НИКИТИНА МАРИНА ФАТОВНА
Врач-терапевт участковый ПЕТРОВА РИММА МИХАЙЛОВНА
Врач-терапевт участковый ГАВРИЛОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
Зав. кабинетом, врач-офтальмолог САЛИМОВА ФЛЮРА ИЛЬЯСОВНА
Зав. кабинетом, врач-психиатр ГАТИН ЭЛЬМИР ФОАТОВИЧ
Врач-дерматовенеролог ТЕРЕЩЕНКО ДИНА ВЛАДИМИРОВНА
Зав. кабинетом, врач-хирург УРАЗОВ ИЛХОМДЖОН ХОЛБОЗОРОВИЧ
Зав. кабинетом, врач-невролог САБИРОВА РЕГИНА РАВИЛЕВНА
Врач-терапевт участковый ХАБИБУЛЛИНА АНЖЕЛИКА ИЛЬДУСОВНА
Врач-эндокринолог ХАБИБУЛЛИНА АНЖЕЛИКА ИЛЬДУСОВНА
 
 
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ
422530 РТ, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул. Школьная, д.29
Зав.поликлиникой КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА  6-27-42
Регистратура  6-27-42
Эпидемиологический отдел  6-24-01
Педиатр участковый, врач высшей категории ФОМИЧЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
Педиатр участковый, врач высшей категории БИКТИМЕРОВА ТАСЛИМА ХАЛИМОВНА
Педиатр участковый, врач высшей категории САЙФУТДИНОВА РУБИНА ХАМИТОВНА
Педиатр участковый, врач высшей категории МАРКЕЛОВА ИРИНА ЕГОРОВНА
Невролог, врач высшей категории ХАСАНОВА РОЗА ГАЛИМУЛЛОВНА
 
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
422531 РТ, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул. Октябрьская, д.2
Зав.консультацией  ЕГОРОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА  6-23-30
                              График работы врачей
    Никифорова В.И.
Понедельник 11.30-17.00
Вторник         8.00-14.00
Среда           11.30-17.00
Четверг         8.00-14.00
Пятница         По графику - уточняйте в регистратуре
Суббота         Выходной
Воскресение  Выходной
 
    Егорова Е.С.
Понедельник  8.00-14.00
Вторник         11.00-17.00
Среда            8.00-14.00
Четверг         11.00-17.00
Пятница         По графику – уточняйте в регистратуре
Суббота         Выходной   
Воскресение  Выходной       
 
 
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ
422531 РТ, Зеленодольский р-н пгт Васильево, ул. Октябрьская, д.27
Зав.поликлиникой, врач высшей категории ХАМИДУЛЛИН МАРАТ ГАШИГОВИЧ  6-23-09
Стоматолог-терапевт НИЗАМОВ АЛМАЗ ИЛЬДАРОВИЧ
Стоматолог-терапевт ТИМЕРГАЛЕЕВА РЕГИНА РАМИЛОВНА
Стоматолог-терапевт, врач первой категории БЕЛОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Стоматолог-терапевт ИСАЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Стоматолог-хирург ХАМИДУЛЛИН РАИЛЬ МАРАТОВИЧ
Стоматолог детский ЗИНКЕВИЧ СВЕТЛАНА ТАЛГАТОВНА
 
АЙШИНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
422522 РТ, Зеленодольский р-н, с.Айша, ул. Молодежная, д.3
Зав.амбулаторией МИФТАХУТДИНОВА ФИРДАВСЯ АНВАРОВНА  6-77-45
Терапевт участковый МИФТАХУТДИНОВА ФИРДАВСЯ АНВАРОВНА
Терапевт участковый МУСИНА ФАНИЯ АБДУЛ-КАЮМОВНА
Педиатр участковый ШАКИРОВ ИЛЬЯС ЦАЛИКЗЯНОВИЧ
Стоматолог-терапевт, врач высшей категории САФИНА РАМИЛЯ МИНГАТИНОВНА
Акушер-гинеколог, врач высшей категории ХУСАИНОВА ЗАЛИНА ГУМЕРОВНА
 
БОЛЬШЕ-КЛЮЧИНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
423877 РТ, Зеленодольский р-н, с.Большие Ключи, ул. Больничная, д.4
Зав. амбулаторией, врач первой категории ЗАКИРОВА МИЛЕУША ХАФИЗОВНА  2-83-43 (ф)
Старшая медицинская сестра КОГОГИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА  2-83-63
Отделение скорой медицинской помощи (филиал)  2-83-03
Терапевт-участковый БАШИРОВ АЛЕК ШАРИПОВИЧ
Терапевт-участковый, врач первой категории ЗАКИРОВА МИЛЯУША ХАФИЗОВНА
Стоматолог-терапевт МУХАМЕТЗЯНОВА РУЗАЛИЯ САЛИМОВНА
Стоматолог-терапевт УСМАНОВА ИЛЬМИРА МАГФУРОВНА
Педиатр-участковый, врач высшей категории АКМАЛОВ ФАРИТ АХМЕТОВИЧ
Акушер-гинеколог, врач высшей категории ХУСАИНОВА ЗАЛИНА ГУМЕРОВНА
 
ОСИНОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
422527 РТ, Зеленодольский р-н, с. Осиново, ул. Комсомольская, д.2
Зав.амбулаторией  ИБРАГИМОВА РЕЗЕДА РИНАТОВНА  6-95-38 (т\ф)
Регистратура  6-94-48
Отделение скорой медицинской помощи  6-94-48
Терапевт-участковый, врач высшей категории ХАЛИЛОВА СВЕТЛАНА САДРИСЛАМОВНА
Терапевт-участковый ФАХРУЛЛИН ФАНИЛЬ ФАХРАЗИЕВИЧ
Терапевт-участковый ИБРАГИМОВА ЛЯЙСЯН ФАНИЛЕВНА
Терапевт-участковый КАЛИНИЧЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Педиатр-участковый АНОХИНА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Педиатр-участковый ТУМАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Педиатр-участковый СЕИДОВА НЕЛЛИ МИНАХМЕТОВНА
Врач общей практики ИСРАФИЛОВА ГУЛЬШАТ МАЛЛАЕВНА
Стоматолог-терапевт, врач первой категории ФАХРУЛЛИНА АМИНЯ НАФИСОВНА
Стоматолог-хирург МУЛЛАГАЛИЕВ ТАГИР МУХАМЕДОВИЧ
Стоматолог КАРАСЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
Отоларинголог НЕВОСТРУЕВА ЭММА СЕРГЕЕВНА
Невролог, врач второй категории ГИНИЯТОВА ДИЛЯРА МУРАТОВНА
Акушер-гинеколог ДОЛГОПОЛОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЯНОВНА
Врач-Хирург ХАЛИУЛЛИН РАМИЛЬ РАИСОВИЧ
 
 
РАИФСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
422523 РТ, Зеленодольский р-н, с.Бело-Безводное, ул.Новая, д.10
Зав.амбулаторией УСМАНОВА ИЛЬМИРА МАГФУРОВНА 2-92-47
Терапевт-участковый, врач первой категории ЗАКИРОВА МИЛЕУША ХАФИЗОВНА
Педиатр-участковый ШАМСУЛЛИНА ГУЛЬНАЗ ГАЗИЗОВНА
 
ОКТЯБРЬСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ
422526 РТ, Зеленодольский р-н, пос.Октябрьский, ул. Первомайская, д.6
Зав.амбулаторией  АПАКОВА ЛЕЙЛЯ ХАБИРОВНА  6-55-05
Терапевт-участковый АПАКОВА ЛЕЙЛЯ ХАБИРОВНА
Педиатр-участковый СЕИДОВА НЕЛЛИ МИНАХМЕТОВНА
Стоматолог ЗАЙНУЛИН СУФИЯН РЕЙСОВИЧ
 
 
 
 
 
-->
-->

4
Счетчик посещаемости и статистика сайта